Ирина Белозерова

а вы покупали новое авто или б. у, если бу то где вы её нашли?

Андрей Абакумов

Всегда лучше купить новую.
Или годовалую. Но всё же лучше новую.

Кто знает, что предыдущий хозяин с ней делал

Анастасия Москвичева

Я всегда покупаю БУ авто, в основном приганяю из Европы. а в России покупаю поновее обычно аварийные

Михаил Важдалов

Ищу в интернете в своем регионе или рядом (куда реально можно доехать, что бы осмотреть авто) . Ну, газеты тоже никто не отменял. Есть категория людей, которая интернетом не пользуется. Избегаю покупать на авторынке, там одни перекупы обычно.