Гульсина Ашурова

У какого автодилера лучше брать машину? доплатить и брать у официального? или подешевле у другого?

Максим Каширин

У другого, то есть у "серого"?Подешевле? Решил проверить справедливость поговорки "ЛОХ-это судьба??? В Москве таких немеряно (около 15 000),цены заранее указывают нереально низкие, потом, когда уже к ним приедешь, окажется, напримерр, что в стоимости авто "забыли" НДС. Или возьмут предоплату а потом только огласят настоящую цену, намного дороже. Одним словом, попытаются обмануть-300%.Запомни аксиому. НЕ МОЖЕТ быть у "серых" машин дешевле, чем у официалов, все "серые" у официальных также и покупают авто, а потом запускают свой лохотрон. Набери в поисковиках "Рекламный развод",посмотри На, почитай о приключениях: http://otvet.mail.ru/question/80488687/

Сергей Евдокимов

у другого, только ПЕРВЫЙ ценник хороший, на выходе, ещё полстолька навешают

Людмила Ивчик

По хорошему еще бы знать как правильно выбрать, а не только у кого http://avtodecision.ru/

?*
??????????? ****

Везде разведут.

Лариса ))))))))))

у эда чайны