Андрей Филонов

Какую машину брать ?

Лада гранта макс. (люкс) с автоматом без пробега 2013 год выпуска. . или с пробегам какая нибудь иномарка ?
Должен с автоматом и левый руль. макс. сумма 400 тыс. и предлагайте свои варианты пожалуйста.

Спасибо ))

Сергей М

бери приору запчасти не дорогие а иномарка за такие деньги только логан ( старье думаю не стоит предлагать)

Илья Власов

Берете Гранту люкс с автоматом, либо год-второй подождите и берите калину кросс скоро выйдет, наконец-то АвтоВАЗ нормальные машины начал делать.

Александр

Бери ладу гранту 2013г.

Екатерина Романова

Можно фокуса хорошего взять.

Нина

киа спектра отменная машина, гранта или спектра выбирай.

Валерия Слышкова

Мда, Гранту, да он и без автомата полный пизд.... а с автоматом ты будеш 5 дней до 100 км в час розганятся !!!бери ауди а4 а6 а8