Анастасия Халезова

Какую брать машину?

Подскажите пожалуйста, хочу взять машину в кредит несовсем решил какую, Dewoo Nexia, заз шанс или лифан (непомню название) , все почти в одной категории, может еще что посаветуете?

Саррарина Коверницына

Лифан сразу выходит из списка. Так как китайцы делать машины ещё не научились.
Запорожцы тоже. Да и Нексия.
Нексия ломучия.
Я бы взял ВАЗ или поднакопил б денег и взял иномарку

Александр Никешин

ВАЗ Богдан - десяточку

Максим Денисов

Возьми лучше, по старее Японку. camry например

Виталий Пахомов

из этих лучше дэу. капусты то сколько? наверно не очень много....

Илья

Ничего не знаю про китайские авто. Но вот по мне лучше Круз. Самый дешевый возьми и все.

Ks

бррр.. . капсулы смерти.... особенно нексия.. . уж лучше китайку, там вроде до 4 звезд по безопасности дотянули....

Ви
Виталий

Мерседес Е\С класс
правда в кредит не получится

Сергей Кузьмичев

Это все плохие автомобили. Любой из них будет тебя трахать еще до окончания выплаты кредита. ланоса возьми.

Татьяна Косачева

Возьми део нексию или посмотри еще логан. Цена практически такая же но качество разное. Я советую логан) Он у меня проверен временем уже

Анастасия Гладких

zaz chance или chevrolet lanos

Ольга Вишнякова

нексиа даже новая сильно ломается (у нас в конторе 3 новых - из сервиса не вылазят) +мягкий металл.... видел их после лёгких ДТП - либо тотальное разрушение, либо.... лучше промолчу. ланос - быстро сгниёт, комфорта никакого да и выглядит убого.. . китайцы - это вообще отдельный разговор.... лучше пешком.... я тоже сейчас в поиске авто мучался месяцок.... поискал.... посмотрел.... подумал - жигули двенашка (лично для меня) - лучший вариант.... 2007г. за 130-150 т. р. объясню.... сама цена - ниочём, страховка, техосмотр, дорожный налог и т. д. - копейки, расход топлива мизерный, запчасти есть везде и стоят копейки, тюнинга и т. д. - на рынке полно. короче плюсов масса. я сам раньше говорил - ваз гавно, жигули помойка, пока сам не столкнулся с выбором. я сам механик и работаю примерно 13 лет, так что знаю, о чём говорю. я себе уже ЖИГУ выбрал.... смотри сам, мож тоже вариант хороший подвернётся. 🙂