Ира Рысина

Какую машину для первого раза брать?

У меня выбор между девятины (2003г. в. ) и семёры (2007г. в.). Что лучше взять одну из этих? Просто девятка она на вид лучше и то что передний привод, а семёру поновее можно взять, но чё стрёмно что задний привод.

Марина Стененкова

Рено логан бери, всё равно убьешь.

Анечка

бери какой нравиться

Николай Кадушкин

из личного опыта: была девятка, из под капота не вылазили - она сыпалась
взяли классику - не жалеем. за 2 зимы ни разу нигде не застряли, проходимость не хуже чем у переднего привода

Антошка Макоткин

2003 для девятины уже многовато (смотри по состоянию кузова)
Семёрка свежее, но привод задний (хотя на любителя, мне задний роднее)

Серебряков Илья

Бери обе, не понравится-продашь.