Галина Филиппова

какую машину лучше брать на первую ( мне 18)

с одной стороны хочется такую чтоб все смотрели на нее, а с другой хочется чтоб в нее мало вкладывать
я говорю про ваз 2108 или газ 21 (говорю сразу я не убийца машин) убивать не собираюсь, и если брать то только под восстановление

Александр Аксёнов

газ 21 это конечно винтажно и круто, но все же проблем с ним поимеешь врятли найдешь его где-нибудь в годном состоянии вспотеешь потом вкладываться. Посему лучше брать восьмерку. и с запчастями проблем нет, чуть ли не в любой аптеки можно купить все, что нужно. А чтоб все смотрели на неё, то нах тебе это нужно. делай машину для себя, удобную и надежную тебе на ней ездить а не показывать.

Юл
Юлия

На которую денег хватает

Ekaterina Artemova

Смотря сколько денег)

Екатерина Конорева

хуйня, лучше 06

Эрнис Султанов

запор горбатый бери )))

Захар Паламарчук

21093i или 2110i бери

Юлия Спиридонова

Возьми 99 запчастей навалом хоть от 8 или 9, да салон можно отлично преобразить, у старшего брата сейчас инжекторная 99 с салоном от 15 ки. Ездит и не каких проблем.

Sanya

запор ушастенький возьми и всё)))

Наталья Попова

Опель вектра до 1992г, ваз 2107 поновее. Лучше 8ки

Марина Дмитревская

Любой жигули, например ВАЗ-2105. Разбить не жалко. Научишься ездить - купишь иномарку и поймёшь что такое настоящая машина. Лично сам это понял когда из шестёрки пересел в Венту.