Ольга Свистунова

Как выпросить у автодилера подарок

заказал машину отдал 10000 за это еще и комиссию заплатил сказали машина придет через 5 дней в итоге уже жду 7 дней . и вот думаю попросить зимние шины, зима то не за горами какова вероятность получить подарок в автосалоне ?

прийти с недовольной рожей и ныть, что нашел в другом салоне дешевле, вот жалко терять залог, но пришел расторгнуть с вами контракт. . .итд, но мяться и вопросительно глядеть

Александр Киселев

Очень просто. Закажи "допов" на 300 тысяч рублей - и получишь в подарок брелок для ключей.

Иришка Ласковая

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом". (с) Аль Капоне.

Светька Матвеева

придет через 5 дней в итоге уже жду 7 дней А ДУМАЕТЕ О РЕЗИНЕ ?!пОДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТО САЛОН МОЖЕТ ПЕРЕЕХАТЬ НЕ ОСТАВИВ ВАМ НОВОГО АДРЕСА)

Ир
Ирина

за такую просрочку никак. Нечего канючить.
Там по договору в любом случае не написано про 5 дней, там написано от 3-х...

Игорь Воронцов

Прочитайте договор, обычно они пишут в течение 14 банковских дней. И только в том случае, если договор нарушен, можете требовать компенсацию. Да, и закатайте губу на зимнюю резину, размер компенсации-1.5% в день от стоимости машины-это по закону. На деле за месяц просрочки в лучшем случае коврики предложат.