Айнагуль

Кто часто смотрит на авито автомобили, там есть продавцы - "Автодилер",стоит ли у такого человека покупать?

Или же он просто может мне сбагрить гавно на колёсах и поменять симку?

ахах лоханулся 😄

Светлана Яковлева

АВТОДИЛЕР это барыга, который покупает дешевле, продаёт подороже, иногда восстанавливают битый авто и продают. Зачем ему менять симку, после договора купли продажи это твоё авто, и чинишь ты её сам.

Павел Братышев

автодилер - это не человек, а магазин автомобилей. а чтобы не купить гавно, смотреть нужно, что покупаешь!

Сергей Максюта

Не, не стоит. Машину в нормальном состоянии владелец скорее всего продаст сам. А эти всякий хлам скупают...

Кр
Кристина

Я бы посоветовал данного дилера очень много хороший автомобилей и большой выбор можете оформить кредит посмотреть услуги спецпредложения, все подробности смотрите ребят на сайте может кому пригодиться!
https://agalat.ru/