Роман Суриков

С детства нравятся автомобили Пежо. Стоит покупать в будущем? И что не так с электроникой?

Ирина Игонина

Они не хуже ВАЗа больше ничего сказать не могу, Знаю что в Европе было беспланое обслуживание электрооборудования на модели пежо

Janna Carapencova

Херня полнейшая ваши пежо.
Ничего красивого в них нет, все однообразные и унылые.
Электрика у французов ваще жесть.

Да
Дарья

Пежо нормальные машины, а японоводов не слушай. они ничего вкуснее морковки не ели.

Антон Крутов

Ищи японца или корейца. Пыжики только с нуля нормальные. Коснется ремонта-взвоешь.