Гаджи Рашидов

Автомобили. Вопрос тем, кто умеет покупать.

Вопрос такой. Может кто подскажет где можно оперативно посмотреть (или как-то еще узнать) про акции на автомобили. И вообще если идет акция, то что-то с ней не так (с машиной) или почему?

Андрей Стекачёв

Да бывают хорошие "акции" у "официалов"! Например, могут предложить машину в рассрочку, то есть, в беспроцентный кредит на несколько лет и т. д. Есть акции на ТО, на запчасти. Я все машины беру только под "акции" - выигрываю немалые деньги! С другой стороны, по настоящему выгодные акции бывают довольно не часто - поэтому нужно набраться терпения.

Юрий Черепанов

на сайт официальный заходишь интересующей модели и увидешь

Катюня Андержанова

все обычно накручивают к цене
акции и дешевизна-это крючок !!!
где найти машину по цене рекламы???

Вл
Владимир

не ну бывают же акции по утилизацие какой это крючек ? )

Ольга Шепеленко

все это хрень, выгоды никакой нет, к примеру купив по акции авто перед НГ, ты его потом продашь за вычетом стоимости владения одного года и потеряешь в деньгах.

Игорь Козлов

Бывают акции. Надо отслеживать по салонам