Эльдар

стоит ли брать карбюраторную машину

Эл
Элен

в ней теплее зимой))

Алексей Воробушков

Смотря какую вы рассматриваете. Карбюратор - это только способ смесеобразования и не более. Говорить что прошлый век не стоит.
В какой ценовой диапазон вы рассматриваете авто?? ? И что от него хотите??? ?
Может вам конструктор нужен.. .
Если карбюраторная машина будет в хорошем состоянии - берите и не думайте.

Серега Казак

Это прошлый век, не стоит.

Ксюша Андреева

где-нить по деревням кататься.. . почему нет?

Галя Душкевич

Брать можно, если в хорошем состоянии. Почитай эту тему...

Ег
Егор

Хорошо настроенный карбюратор на хорошем двигателе ...

Ел
Елена

Действительно прошлый век.

Сергей

покупку корбюратоной делать нельзя. на кабр газовое оборудование плохо работает. бери инжэкторое двухлитровое авто и переводи его на газ.