Dovlet Esenov

брать ли машину если двигатель стоит карбюраторный... да или нет, почему

Валентина Рыжова

хочешь-бери. у карбюратора тоже есть свои плюсы, уинжектора тоже. у меня 9-ка в прошлом году была карбюраторная

Ipo Dog

а что за машина, надо в общем оценить состояние машины, а так, с карбом гемора поменьше в обслуживании, дешевле всмысле, а по приемистости инжектор поприемистей будет но ...

Надежда Булкина

Для меня лично в карбюраторе есть только один минус - машину нужно прогревать, а в остальном - ремонт проще, цены ниже...