Александр

Предлагают машину с двигателем VVTI проблемный это двигатель или нет? стоит ли брать такую машину? машина корола 1,3

Ольга Боева

Тойота - давно не "мировой лидер". В прошлом году она вообще "спустилась" на 4-е место по продажам, уступив альянсу Рено-Ниссан. Мировой лидер продаж - Дженерал Моторз с большим отрывом от Тойоты.

Упомянутый двигатель - простой и довольно надежный.

Kirk Masaloff

120 кузов если, по моему с 2001 года, то смело. Безотказный аппарат. И двигатель отличный.

Mirzokarim Ramazoniev

Брать однозначно, у меня тоже тойота с таким двигателем, на этом двигателе стоит цепь, а не ремень ГРМ, который может порваться и загнуть клапана, как на всех семействах автоваза. Двигатель очень даже шустрый, для 88 лошадок и экономичный зимой заводится хорошо, если менять масло каждые 7000-8000 тысяч, проходит не одну сотню. Расход по городу лето 7,8-8,5 зимой под 10 литров, по трассе 5,5. Удачной покупки!

Миша Гавриков

Это тойота-мировой лидер.