Павел Комаров

Opel Ascona 1986г. 1,3 MT. за 50 т. р. предлагают. Стоит ли брать? Не битая, владелец ездил 15 лет.

Светлана Яганина

Окстись Милая, Она Тебя Старше!!!! На АВТО. РУ по Ценнику и Региону, Поищи, что то Свежей!

Иван Платаный

предлагают в качестве чего, экспоната в музее или в качестве мелаллохлама, вот в чем вопрос...

Shambet Tookeev

но она СТАРАЯ машина. За 50 т. р. намного реальнее есть варианты

Татьяна Морозова

Даже для Опеля 27 лет это запредел.

Андрей Запертов

неее, лучше уж ваз 2109