Диана Базанова

предлагают opel frontera sport 1995 2,0 бензин. стоит ли брать??

Дмитрий Якунин

Как говорят в Германии - "продай свой опель и купи машину! "

Сергей Спиридонов

Фронтера - и новым был неудачным. Представляю, в каком состоянии он сейчас...

Мария Уткина

нах не бери возьми ниву или шниву посвежее ))) вообще я за иномарки но не франтера и не 95 гв

Андрей Ломов

Как говорят в Германии, когда хотят обидеть человека "Чтоб тебе всю жизнь на ОПЕЛЕ ездить"

??
??? ?

мотор 2,0 откровенно слаюоват для не самого маленького рамного автомобиля