Павел Братышев

Стоит ли брать Opel mokka или все же добавить на Hyundai ix35

Аня

лучше добавить. хендай лучше. но я бы взял вообще киа спортедж

Дмитрий Мартынов

ты посмотри в интернете тест драйв и краш тесты я бы выбрал hyudai он лучше почти по всем параметрам

Володя Tigrenok

добавить)))) )
ну вы блин даете) )
Опель мокка - это клевая тачка с хорошими материалами отделки и управляемостью!
айХ35 - это просто большой (относительно) рабочий трактор. Да и по проходимости мокка будет ДАЖе лучше 35-ого изи низкой установленной защиты картера второго...

Иришка

Лучше копить ))