Михаэль Дарк

Opel Mokka 1.8 4x4 AT или Hyundai ix35 2.0 150 hp 4WD AT? Больше для города нужен.

Инна Рафикова

хёндэ бери полный привод жрет больше и с автоматом проще в городе будет

Раиса Козочка

4 wd меньше будет есть, а для города и несильного бездорожья (а так же зимних дворов) вполне сойдет!!! да и гразгоняться получше будет и побыстрее, так как 2.0 и 150 люсл - это шикарно просто!

а так, по самой марке с этими внедорожниками не сталкивалась. это сходите в клуб 4на4. они там про все машини полноприводные все знают и тестируют их.

Ир
Ирина

хендай больше, по размерам. если для себя, то опель, если для семьи то ессна хендай