Даша Богданова

1 Стоит ли менять renault laguna 2.0 1995 на Opel oMega 2.0 1995?

Никитос

Если только Омега на ручке. Машина большущая, автомат там слабоват. Лучше бы, конечно, помощнее версию подыскать. 2 литра маловато для неё. Но места там больше гораздо. Особенно спереди пассажиру лафа. Если кресло назад отодвинуть, даже при росте 180+ не дотянуться но моторного щита. И потише омега будет. Двери у неё более тихие. Всё из личного опыта. Ездил на обеих машинах. На лагуне 4 мес. на Омеге 2. Но на омеге 2,5 с автоматом. Мотора хватало впритык. Лагуна была 1,6 ручка.

L Listiniya

не стоит рено по качественнее будет