Алина Юдакова

Audi 100 C4 (2.0) 1992 или Opel Omega B 2.0 1996 ?

Помогите определиться, кто что думает, по поводу эксплуатации и обслуживания одного и другого автомобиля?

Елена Богданова

Audi-100 C4 лучше.
В обслуживание, думаю, Opel дешевле будет.

Ольга Томак

Положись на судьбу и подбрось монетку, это будет правильный выбор, когда ты смотришь на стариков то согласись пофигу 76 ему лет или 82, всё одно жизнь прожита и крякнуть они могут в любой день, извини за такое сравнение, но они обе ( автомашины) уже всё отдали в этой жизни и заслужили покой.

Александр

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой на сервисе, а не гаданием по фотографии)

Елена Зайцева

вот скажу как в германии. опели эти 90-ых годов стоят 20 евро жменя. а вот аудухи сотки в цене держатся ооочень прилично. это рассуждения об автомобилях в вакууме, а так вскрытие покажет какой машин лучше сохранился

Сергей Катанцев-Черкесский

У Ауди детали по дороже будут, но она в отличии от Опеля ломаться будет на много реже. Я обеими руками за Ауди хоть она и очень уже старая