Юлия Слышкова

Стоит ли брать б/у волгу за 30-40 т. р. для езды по городу и в основном по трассе? И почему???!

Ирина Зверева

За 30-40 т. р. - это не для езды, а для изучения устройства этой Волги...

Ви
Витаминка

кузов сгнил уже наверное.. .
он быстро на Волгах сгнивает.
а все остальное там легко чинится, конструкция элементарная

Владимир Прядкин

...не важно какого года, не важно сколько, а важно как на ней ездили...

Дарья

Очень много жрет - на безине разоришься.
Плюс еще - судя по цене, придется немао в ремонт вложиться... .
В общем, эта дешивизна дороже выйдет.

Денис Денисов

Оку бери, экономней намного будет

Екатерина Шальнова

волга хорошая машина если за ней смотреть. при покупке смотри на кузове всё на ней меняется и чинится и + тюнинг неограниченный было бы желание

Виктория Попова

на трассе она ведет себя очень хорошо, устойчива