Этери Циклаури

Какую Камри брать для города и трассы: 2.4 или 3.5?

Так то хочется 3.5, но есть ли смысл. Налог лошадиный.

С)
Светлана ))

Если речь идет о новом автомобиле, то берите с 3.5 литровым двигателем. Тем более, что компания Тойота снизила мощность этого мотора с 277 л. с. до 249 л. с. как написано в пресс релизе по просьбам трудящихся. Изменение мощности произошло на авто начиная с конца 2012 года выпуска. Теперь налог составит не 27.7 тыс р. , а 12.5 т р (для Москвы например) . разница на лицо. Конечно этот налог по-прежнему выше, чем на Камри с 2.4, но разница не так уж велика.
Что касается динамических характеристик, то конечно разница между двумя моторами есть и вы это почувствуете на трассе, дело даже не в лошадиных силах, а в разном крутящем моменте (около 350 у 3.5 и около 240 у 2.4).

статья об изменении мощности Тойоты с 3.5 литровыми двигателями

Зафари Ильяс

3.5, чтоб сопли вылетали