Pupkov Pupkov

с каким двигателе лучше брать т4 с 1.9 тд иди 2.4 тд? какой из этих двигателй более неприхатлив?

Алексей Фоменко

1.9 надёжнее

Лена Семичева

1,9 тд более надежный

Vadim Rusov

1.9 будет по надежней, да и в расходе разница нормальная...

Ольга Матвеева

1.9 менее прихотлив, в расходе как сказали разница не большая, ибо тяги не хватает 1.9 для т4 особенно в грузовых удлинённых комплектациях. У знакомого каравелла на базе т4, разгон и тяга в 1.9 будто в рено меган....

Светлана Корнишова

лучше брать т4 с 1.9 тд