Жанико

Сенс 1,3 и Шанс 1,3 это одна и та же машина? Сенс 1,3 и Шанс 1,3 это одна и та же машина?

Sveta Povolotskaja

ЗАЗ Sens и ЗАЗ Chanse и Ланос тоже(и Daewoo и Chevrolet) братья-близнецы,хотя и разные машины с небольшими отличиями.
Задние фонари у Сенса горизонтальные,у Шанса вертикальные чуть крупнее оптика,разные рулевые колёса.
Но с опелевским двиг.1.5 Шанс,несомненно,будет поинтереснее