Маргорита Вайнер

Какую машину лучше взять лада калина или шанс?

Ольга Юдина

Что полезнее? ПИВО ИЛИ ВОДКА!?

Надежда Рудакова

Если собираешься купить новую ладу или шанс то это плохо, лучше купи поезженный форд или мазду какую небудь, а еще лучше дэу

Alisher Mamajanov

Возьмете калину и шанса у Вас не будет... А будет у Вас шанс - возьмите иномарку...

Анастасия Понявина

Калина - однозначно. А лучше подождать до весны - Калина-2 в продажу поступит.

Trancer Trancer

за такие бабосы лучше подержанную иномарину прикупить и не парится

Сергей М

Шанс если только 1.5-литровый. Они все очень качественной сборки, но обычный 1.3-литровый движок плохо тянет, особенно в горку будет тяжко.

Александр Астахов

лучше подкопите и возьмите что нибудь не абы как собранное

Эдуард

Конечно же калину! Шашс это полный ужас! Сборка фиг знает какая, почитайте отзывы!! ! Калина намного лучше! Ни какого шанса!

Людмила Демидова

шанс он и более по пацанске смотрется и едет как иномарка а калина не очень хорошо чюствует себя зимой и на шанс детали меньше стоят и жрет она меньше и стоит меньше