Евгений Б

какую машину купить? сенс или джилли ск? брать буду в салоне. другие не рассматриваю.

OK
Olga K

Что то херня что это херня.

Svetlana Shestakova

никакую... возьми лучше ваз, и не надо фукать... купи, поезди, поймешь, но то что хочешь ты купить, это кал...

Ирина Тюляева

Обе дрянь, но сенс представляется меньшим. При таком хреновом выборе, я предпочёл бы его. Да и обслуживать его проще.

Ин
Инесска

из этого, сенс

Рустам Халиуллин

я бы взял джили. но у сенса клиренс больше для плохих дорог он лучше
но у джили комплектация богаче

Владимир Панков

джилли ск кросс.