Серебряков Илья

Можно ли снять деньги с карточки Maestro в Армении?

Ольга Арыспаева

Можно, если банкомат принимает карты Maestro и банк не ограничил использование карты заграницей. Комиссию за снятие наличных в чужих банкоматах уточняйте в Вашем банке + возможна доп. комиссия армянского банка.

Андрей Виноградов

С такой карточки можно взять везде -дело не в карточке, а какой банк её выпустил и какие коммисионные возьмёт банк в армении. С другой стороны нахуя туда вообще ехать?

Эргаш Мизробов

можни. большенство банкоматов принимают Маестро. и многие магазины и рестораны тоже