Андрей Кузнецов

Скажите пожалуйста какие нибудь интересные книги любые для девочки 13 лет

Желательно на подобе Флики, Закленатель лошадей

Галина Иванова

Если ты фанатка сумеречной саги, то можешь прочесть еще одно творение Майер - "Гостья".

Руслан

Пусть штудирует Джека Лондона, это кладезь для подростка и для взрослого.

Ксёна Кошка

алиса в стране чудес!! ! по крайней мере что нибудь полегче для детского мозга, что легко читается!!!!

Павел Заколюкин

"Вероника решает умереть" Пауло Коэльо