Владимир Баландин

А вот если человек жалеет себя о чем говорит? Это хорошо или плохо, а почему?

Коста Карасев

Если человек жалеет себя - это говорит о его слабости, бесхарактерности и желании взвалить ответственность за своё бездействие на судьбу.. . и плечи других людей.
Сильный человек жалеет других, и принимает удары судьбы стойко.
Вот любить себя и уважать - это другое дело. Это говорит о разумной жизненной позиции .

Наталья Голикова

пытается оправдаться за счёт собственного бездействия!!!