Анна Чупринова

Почему человек говорит, что я плохая, но сам равняется на меня?

Есть одна девушка, она мне не подруга, просто знакомая. Всегда старается следить за моей жизнью. Добавляется во все соц сети. Странно и парадоксально вот что: за глаза она про меня гадости говорит. что я страшная и тупая, что она лучше меня, но в итоге она за мной многие вещи откровенно повторяет - стрижки, образование, диеты. Пытается во всяком деле меня обойти, хотя мне на неё пофигу как-то. Зачем она со мной меряется? И если считает меня авторитетом (реально же многое с меня слизывает) , то почему тогда вслух рассказывает, что я "никакая"?

Анна Крикова

А наплюй на неё. Она просто тебе завидует. хочет быть в центре внимания

Юрий Сунцов

тебе мерещится

Анна Броскина

если тебе пофиг, зачем ты это пишешь?))) )
ага!