Игорь Курский

Мне предлагают стать любовницей. Что же мне делать?

Познакомилась с парнем. Общаться начали не сразу. И то через интернет по работе только. Один раз встретились. Был сэкс. У меня есть парень, у него есть девушка. МЧ объясняет свое предложение тем, что хочет просто развлечься и все. говорит что я ему очень нравлюсь (.Он мне тоже нравится. ) Что мне делать? Заниматься сэксом с другим это же измена. я запуталась

Victori Ice

А ну конечно на любимых как всегда пох. й))

Евгений

нда....

Александр Луковенков

Ты уже изменила, теперь попробуй срубить денег на этом.

Сергей Повар

шалава и есть шалава, запуталась она

Светлана Бадреева

раз первый раз дала сЭкс, то давай и дальше уж )))))))

Екатерина Коровянская

ты дура, вот что!! ! если хочешь трахаться с другим, то не порти своему парню жизнь, расстанься! умоляю!!!

Лёха Гайван

бросай обоих, не нужно соглашаться на вторую роль. имей чувство собсвенного достоинства. неужели тебе не хочется быть единственной7

Алёна Калинёва

Если ты Любишь своего парня просто напросто признайся в измене все равно он когда нибудь узнает""Сколько ниточка не вьется все равно конец придет"" А если думаешь продолжать изменять просто поставь себя на его место как тебе будет "" сердце не сжимается? "" Задай себе вопрос а Любишь ты его???

Гульсина Ашурова

Ты может полгороду нравишься, что ж теперь.... да блин, ты дура что ли? Тебе открытым текстом говорят-развлечься-как с проституткой, только даром.... конечно ты ему нравишься)

Юрий Цыганков

Ноги сдвинуть. . И начать себя уважать.