Анфиса Затонская

Куда сходить? Заранее спасибо

Через два дня день рождения у меня. Я хотел сходить с девушкой в какое не будь красивое место. При этом вложиться в 10000 тысяч рублей. Предложите куда сходить? Город Москва.

Марина а в какой. В Сокольники Горького?

Рыбка Золотая

в москве на 10к ни куда нормально не сходить

Наталья Виноградова

Ну на 10 000 в Москау есть куда сходить и чего посмотреть, так что у тебя все в полном ажуре, начните с Парка развлечений, а потом - куда душе угодно)