Да
Дарья

Можно ли перевоспитать жену? Заранее спасибо

ДА
Диля Абдиева

легче новую найти.

Роман Павлов

легче принять яд

Виталий Башкиров

Не можно, а нужно.

Алексей Федосов

Что за странная постановка вопроса? Она не домашнее животное, чтобы ее перевоспитывать!

Оксана Ивасюк-Наумова

Элементароно, узнай её слабости и не иди у неё на поводу.

Юлия Королькова

Примером только можно. Когда стыдно станет )))

Олег Сапожников

Если она Вас не устраивает зачем Вам такая жена? Можно поговорить и найти компромисс. Зачем перевоспитывать это же не ребенок.

Krelian Mr

Не пытайся перевоспитывать, просто принимай какая есть. Измени свое отношение к проблеме.

Катюфка! Любимая

Перевоспитать нельзя, повлиять можно. Любой человек воспитан до 7 лет. Сломать и вылепить из него нечто изначально другое уже невозможно.

Ка
Катюша

Это невозможно!!!