An@stasiya Андреева

Почему многие женщины не умеют объективно взглянуть на себя со стороны ?

Женщина говорит мне что я грубый, но при этом говорит о моих недостатках вслух и ругается матом, разве мужчины так делают!?

Марина Прояева

Такой же вопрос могу задать про мужчин... и вас между прочим ...больше таких ))

Анжелика Поддубная

Боятся действительно поверить в правду о себе. Переоценка личности, с помощью затуманивания собственных мозгов))))

Любовь Ряскина

у них отсутствует логическое мышление, какой еще взгляд со стороны

Елена Бокова(Гришина)

умеют, но не хотят по разным причинам...

Сергей Максюта

Они могут смотреть только по сторонам