Алёна Полещук

Какова вероятность? Что 30-летний мужчина который снимает часто шлюх, найдет себе девушку?

P. Sova

найдет и будет пользоваться ей как шлюхой))

Vova Карначёв

Минимальны! Он ищет секс он его получает, он же не ищи любовь!

Александр Буст

Найти то найдет без проблем, но женится вряд ли. А снимать шлюх дешевле чем содержать жену.

Ксения Ткач

А шлюхи это что не девушки.

Александр

Ну, "порпыгает"он по кроватям и далее что? Женится для того, чтоб было кому стакан воды принести

Са
Сашка

Говорят что проститутки самые лучшие жены, у него есть все шансы)

Viktor Lebedev.

все зависит от потребностей мужчины, 30 лет - это не 60!))

Эльдар Маг

Если захочет, то найдет. Все в его руках.

Женька

Низкая вероятность. Чем больше половых партнеров, тем меньше души, тем меньше святого в душе

Жан Любимов

найдёт какую-нибудь. и большая вероятность, что через год-два после женитьбы, а может и раньше, он возьмётся за старое занятие. или женится на такой, что она ему будет изменять и держать под каблуком. зло имеет привычку возвращаться бумерангом и бить по бестолковке пославшего его.

Алексей

влюбиться.