Виктория Лапатина

Кого же изображал Леонардо да Винчи на знаменитой картине Мона Лиза? И есть ли какието книги про это?

Если да то скиньте ссылку сайта где есть книга и где можно ее скачать

Ирина ****

Существует версия, что Да Винчи нарисовал себя в женском образе.
Есть книга- код Да Винчи, и фильм такой же. Очень интересный, хотя о самой картине, там практически ничего нет.

Татьяна Переверзева

Это жена важного итальянского вельможи. Книги есть. Видела эту картину под бронированным стеклом в зале " Каре " , в Лувре.

Иван Елисеев

девушку без бровей...