Светлана Петренко

Какую сценку можно поставить на день шахтера?

Ма
Малаша

белоснежка и сем шахтеров
http://www.youtube.com/watch?v=05agcR87bKo

St
Stas

из фильма Большая жизнь
Ивaн Caфoнов ты представь - шахтер идет в забой а ему вслед - Я тебя никогда не увижу
Думать надо прежде чем ответить

Игорь Игорь

любую.. . шахтёрам всё равно не до этого будет.. . а так могу предложить сценку из юноны и авось, где там тот тип уплывает на корабле разведовать новые земли там ещё слова такие "я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду" только заместо плавания поставить то как шатёр-стахановец пошёл норму перевыполнять