Юлия

Зенит - Шахтер кто победит? Хочу 500 р. поставить Шахтер?

И главный вопрос сегодня в этих русско-украйнских матчах теоритически может быть ничья или как в финале, даже если матч и закончится ничьей будет или пенальти или дополнительное время но только что бы выявить победителя.

Анна Самохвалова

Так Шахтер и поебдит!! ! Это подготовительный турнир и Зенит не будет любой ценой добиваться результата, а Шахта всегда старается держать марку. Можешь ставить

Екатерина Оленцевич

Шахтер сегодня окажется сильней 2-1

Рустам Фазлиев

Победит Зенит.

### Юрий ### .

Ставь на Шахтер. А на счет ничьи то она может быть так как это чемпионат, а не кубок, тоисть игры не на вылет, а на очки.

Ники Ускова

Самолет с делегацией донецкого Шахтера прилетел в Киев. Пройдя традиционные паспортные процедуры в аэропорту, команда отправилась в отель.

Стоит отметить, что Шахтер взял с собой не всех футболистов, участвовавших в австрийских сборах.

Во-первых, в Донецк вылетела почти вся молодежь, которую Мистер брал в Гоинг. За исключением Сергея Болбата и Валерия Гришина, которые впечатлили Мирчу Луческу настолько, что он пригласил их продолжать сборы (Объединенный турнир – часть подготовительной программы) с первой командой.

Во-вторых, восстанавливаться в Донецк улетели травмированные Илсиньо, Чигринский, Шевчук, Шевченко и Эдуардо. Туда же набираться сил командирован молодой Богдан Сарнавский. А Алекс Тейшейра и вовсе улетел в Бразилию – поддерживать супругу, которая на днях должна родить.

На утро 27 июня у Шахтера запланирована тренировка, а вечером - матч первого тура Объединенного турнира Зенит - Шахтер, который начнется в 20:30 на стадионе Динамо им. В. В. Лобановского.

Па
Павел

можно ставить на шахтер с форой (-2)

Сергей Лобанов

Ставь, если не жалко.

Анна Кузнецова

Зениту пофиг! Он хоть молодёжку поставит-им всё равно.
Они могут выпустить Зырянова, Жевнова, Бухарова, Нету, Родича, Губочана

Наталья Резаева

Ну если ты уже на товарняки деньги ставишь, то тебе советчики не нужны