Руслан Янгибаев

Почему в навигаторах Pioneer нету поляризации єкрана?

Почему в навигаторах Pioneer нету поляризации єкрана? Пробовал проверять єкран солнцезащитными поляризованными очками, єкран не темнеет не под каким углом. В описании написано TFT HD, значит єкран должен быть поляризированым. Почему тогда этого не видно?

Юл
Юлия

Производитель решил сэкономить и не установил в эту модель поляризационного экрана. Тем более, что вам его никто не обещал. TFT HD означает лишь тип дисплея и его разрешение, и не более того.