Тимур

помогите не счёт gta vice city

я прошёл все миссии как они давались по порядку, дошёл до ограбления банка, прошёл миссии в таксопарке, клубу малибу, цех по печатанию денег и всё (миссия 30 примерно) их в гта 50 вроде почему у меня не высвечивается и не появляется следующая миссия

Mihail Vologin

посмотри здесь
h t t p : / / g t a . a g . r u / v c / l i b / s o l u t i o n /
h t t p : / / g t a . a g .r u / v c / l i b / s o l u t i o n 2 /
пробелы уберите
Задания на East & Prawn Islands
Задания на West & Starfish Islands
на двух островах задания
P.s. тоже сейчас играю в вайс сити, тоже не могу все миссии найти. Если найдешь скажешь