Димка Горин

!!ПОМОГИТЕ! ! у меня планшет Prestigio multipad 3370, разблокировка! !!ПОМОГИТЕ!!

у меня планшет Prestigio multipad 3370, после нескольких разблокировок граф ключа он просит ввести логин и пароль от почты, я их впринцыпе помню но он материться, я изменил их через ноут в сети, но ничего так и не получилось, так как планшет не может соединиться с инетом для проверки подлинности, чтомне с ним сделать? (как сбить все на заводское)?

Андрей Соболев

хард ресет обычно вызывается так
выключаешь
нажимаешь и удерживаешь
power и volume (+ или -) секунд 10-15

если стандартная комбинация не подойдет, ищи от своего, ну или если есть отверстие с надписью reset