Анна Джандан

Как заработать в интернете?? без вкладов

Я думаю каждый человек, задавал себе вопрос"КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ?? ",но мало кто знает о сайтах для заработка, я думаю этот сайт поможет вам заработать БЕЗ ВКЛАДОВ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отличный интерфейс, я думаю вам не составит труда, разобраться в этом сайте за 5 минут

Наталья Бутылкина

Вы имеете ввиду заработать или создать собственный бизнес - это разные вещи. Заработать можно фрилансом - например посетив биржу фриланса - fl.ru, если же хотите построить собственный бизнес, то надо учиться у профессионалов - например, у Павла Берестнева, он этим занимается более 10 лет. Вот его блог - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Жанна Юрина

А вот я зарегестрировался на сайте FL. Так как у меня на компе установлена программа оформление фотографий, стал брать именно эти заявки на выполнении. А работа только с аккаунтом PRO. Купил этот аккаунт, вернее внёс взнос на этот сайт за о что просто весел значёк что аккаунт есть. 519 рублей оплата за месяц. А заказы куча. Притом до 250 рублей за обработку фото. Ну думаю две фотки отделаю и эта сумма вернётся. Ну и что? Подаю заказчику одному, другому заявку о том что я готов выполнить заказ. И весь месяц было написано - Ваша заявка на рассмотрении. - вот и всё. Так нельзя поступать с людьми. Брать оплату не давая возможность заработать. А через месяц оповещают - Ваш аккаунт истёк, приобретайте его со скидкой 20%. - Ну и кто тут заработал?