Kuba Mamitov

Почему неправильно работают кнопки F1-F12 (на комп. клавиатуре)

Натуська

клавиатура оклик? на кнопках есть еще какие нибудь надписи кроме стандартных F1-F12?

если ДА, то ищи либо клавишу Fn, либо F
она может отключать дебильные опции от производителя клавиатуры или работать кнопка будет в комбинации с данной клавой.
последнее время на буках стали назначать служебные функции на эти кнопки. отключается в биосе или так же комбинация с ФН работает.

Максим Моисеенко

Может ты в неправильном порядке их поставил