Владимир

мигрени в армии! Что мне делать?

у меня начались мигрени в армии! Нужна
комиссация! Что делать? Начались частые головные боли, анимение,
рвота обмороки! Есть три диагноза в
медицинской книге! Как написать рапорт на
ввк? Чтобы оторвали домой лечиться! Не
говорил на ввк в своем городе потому что
хотел идти в армию! Теперь начались осложнения! есть дома документ о
подтверждении мигрени с типичной аурой!
Что мне делать? Отслужил пол года! Прошу заметить я лежал уже четыре раза с притупами, а врачам как будто пофиг! На данный момент я в госпитале! Что делать?

Надежда Солодовникова

купите релпакс. или пусть пришлют. мигрень это не то, из-за чего постельный режим и больничная палата.