Ростислав Галкин

Армия. Возьмут ли в армию с 2 межпозвоночными грыжами на шее и мигренями с аурой? Заранее спасибо.

Камолжон

Хотел бы я знать. кто вам такой диагноз ставил. Грыжи бывают межпозвонковыми. А от мигрени, тем более с аурой, лечит само пребывание в Вооруженых силах. Равно как от истерии, бледной немочи и прочего.

Кристина

http://istoriya-bolezni.ru/cardiovascular-system-disease/spisok-bolezney/
зависит от размера грыж, и от врачей, которые будут вердикт выносить, у сына грыжа позвоночника 0,5 см, тоже находимся на подвесе

Ан
Анна

Возьмут с диагнозом - годен к не строевой. Будешь служить в хозчасти и ухаживать за хрюшками и кабанчиками

Александр

они не слышали о таких прыщах. так что ждут