Алексей Карпов

Как называются люди, которые остро чувствуют запахи?

Чувствую по запаху, давно ли человек был в этом месте, что скоро начнется дождь (чувствую гораздо раньше других, часто сначала даже не верят) , чувствую запахи, которые другие не воспринимают и т. п. Как называются такие люди, или тип восприятия?

Ксения

Снифферы.

Maksim Makarov

нюх как у собаки (без обид)

Александр

Нюхачи-ольфакторы 🙂
А, вспомнил! Ещё - снифферы.

David Region

ОгО я таких не видел ))))))))))))))))))))) а ну- ка по подробней

Оля Вершинина

Почитайте про векторную психологию - фиолетовый вектор. Это люди, у которых чувствительная зона - обоняние. Таких людей всего 1% в мире. Вы уникальный человек. И у Вас есть свои особенности. Погуглите, Вам будет очень интересно узнать о себе. А можете и мне написать, расскажу подробно.