Ню
Нютка

Какая цель политики РФ? Есть в нем место прогрессу и улучшению жизни?

Алексей Беляков

Нет и не будет при такой власти

Марина Заборовская

Конечно, чебуреки и евреи живут всё лучше и лучше)

Уд
Удален

Распродать страну до конца, а население утопить в дерьме, в сортире замочить

Св
Светлана

Уровень жизни с 2000 года постоянно растет.

Ирина Тихонова

Пока нету, все делают "бабки".

Anastasiya Omarova

Цель политики не знаю. Но прогресс - процесс непрерывный, он существует при любой политической системе. Скорость его может быть разная только.

Дарья Грачева

нет и не может быть.

Сергей

Прогресс налицо: иномарки куда ни плюнь

Александра Фатикова

интересный вопрос! ну для начала прогресс уже осуществляться, не быстро но ощутимо ( армия, чистка в правительстве, улучшение медицины, строительство больниц и т. д. медленно но верно, лучше чем в 2000 году) повышение зарплат (что тоже многих радует) , немного стали трясти ЖКХ. Да и с Россией при данном правительстве стали считаться (уважать) , а то при Ельцине вообще страна 3 мира была (только насмехались) . С ответившим первым на данный вопрос не согласен: кто бы не сидел у власти, будут люди которым это не нравиться. Вы так то поймите Россия огромная страна и поднять ее, ох как тяжело, ее собирали веками а развалили за десятилетия. Так вот возьмем не большой промежуток времени 2003-2013, нет каких репрессий, переделов государства, перегрузок (перезагрузок) , войн, банд в 90-х которые по всей стране правили, незачем больше стоять в километровых пробках чтобы купить в магазине буханку хлеба. Да и еще, все это ведь не спроста начиналось а с легкой руки ( не буду вдаваться в подробности) , людей из за бугра которые хотели и хотят по сегодняшний день, разорвать, раздавить нашу страну как таракана. Поэтому! если бы не было прогресса и улучшения жизни ты бы не сидел и не задавал бы глупых вопросов за компом. Да еще! Воры были всегда как только появилось человечество, и не куда от этого не денешься, даже взять соседний Китай там расстрел действует, все равно людей от воровства это не останавливает.