Марис

Скажите пожалуйста, есть ли у Навального и сторонников с болотной конкретная программа по улучшению жизни в РФ?

Потому что, я слушал его выступления, все предложения только такие:

Игорь Крылов

Ответь и ты на вопрос: есть ли у нынешней власти конкретная программа по улучшению жизни населения? Ведь кроме деклараций о намерениях из Кремля ничего не слышно.

Мстислав Лыкович

конечно есть по улучшению своей жизни в РФ

Ма
Мауфия

У них есть программа по улучшению своей жизни.

Сэйлар Мун

Кроме беспонтовых лозунгов у низ нет ничего, они даже сам в этом признаются))

Илюхин Дмитрий

Что толку, что Она есть у Путина. Программа есть, а улучшений нет. Мы уже жили и по "плану Путина" и по "Программе", а воз и ныне там. Хотелось бы единственного - сменяемости власти, Сирия - наглядный пример конца "стабильности"

Марина Куштавкина

Есть, захватить Кремль и самим пилить бабло

Екатерина Голованова

Есть только Россиянам итак мозг прочистили что они на это не пойдут. Грузины берут пример с США. И как показывает экономическая динамика у них идет в гору. Может пора перевернуть стакан да слесть с печи?

По
Полина

Программа есть у любой оппозиции. Ответ на твой вопрос - ЕСТЬ.

Мария Яковлева

Конечно есть! Как заявил хитроумный Навальный, это "не красть и не воровать! " А как этого добиться - знает он один, потому его поклонники и призывают: "Навального в Президенты РФ! Бббббеееееее! "

Александр

думаю, ближайшие их планы (вряд ли осуществимые) - свержение нынешней власти.
А так, знаю только, что у Навального есть проекты РосЖКХ, РосВыборы, РосЯма (о дорогах) , РосПил (о коррупции) , которые он сам финансирует+деньги с Фонда по борьбе с коррупцией. Если интересно, можете подробно почитать об этих проектах. Мне вот РосПил нравится, хорошая программа.