Одна Такая

часто мелькает фамилия навальный и болотный - а кто они?

Константин Яров

Клоуны для развлечения толпы.

Кристина Плечко

это бизнецы, однофамильцы.. . ну, как Бойль-Мариотт, Римский-Корсаков, Бестужев-Рюмин, Михалков-Кончаловский.. .
они ващета в афтаритете были, общак держали у Собчак пока ево не таво, а за общак с них спросит братва на зоне.. . в натуре под лавку загонят в петушиный угол у параши, серьезному делу - серьезный ответ !

Анатолий Попчин

Это один человек, как Немирович -Данченко . Пламенный полюционер

Юл
Юлия

Болотная площадь. Навальный-бледная тень в бозе почившего-Березовского.

Mihal

Навальный это человек такой. А Болотного не знаю кто такой.

Хасаншо Bobojonov

А. Навальный, один из лидеров оппозиции, блогер, политик, юрист . Поддерживает партию "Народный Альянс" . О Болотном не слышал.

Павел Сорокин

Типа оппозиция )

Анастасия Попивчук

часто - это потому что ФСБ навалилось на болото

Дмитрий Ярмолюк

Березовский ВВП "Я знаю, как тебе тяжело, как тяжело тебе нести груз совершенных за 12 лет ошибок"