Лилия Багаутдинова

Каким может быть президентство... Навального (подставьте любую фамилию и прикиньте, мне пофиг)?

Станислав

Новым.. . и возможно значительно более близким к нуждам страны, а не говорильней.

Бермет Козубекова

Всем советую прочитать указ: Рамзана Кадырова отменяющий для жителей Чечни оплату коммунальных услуг. Прошу обратить внимание на размер з. платы

Андрей Решетников

точно таким же.. . или лучше.

Наталья Посыльная

Не надо нам Навального. Есть другие люди.

Инна Плужник

Он обычная масонская шестёрка.
Примерно таким же как и президентство Горбачёва - развал страны, нищита, криминал, нефть в руках иностранных компаний (иллюминатов).. .
И всё в угоду "Новому мировому порядку", золотому миллиарду со слугами дьявола-иллюминатами во главе.

Анатолий Гринчук

Не более фееричным чем Правление В. В. Пукина..