Сергей

Как может Навальный хотеть быть президентом если он выступает за Парламентскую республику без института президентства?

Be
Beliz

Во-первых неплохо бы дать ссылку на слова Навального, я лично от него такого не слышал, без ссылки на слова Навального, обсуждение его слов становится бессмысленным.
Во-вторых у нас пока еще не парламентская республика без президента, у нас пока еще федерация с сильным президентом и слабым парламентом, поэтому неудивительно, что политик, желающий изменений в стране хочет стать именно президентом. Президентский пост - наиболее удобный пост для продвижения реформ, двигать реформы с каких-то других постов без поддержки президента фактически невозможно.

Галия Туктарова

он же "хотеть" это ж не всерьез же...

Серых Ирина

кого-то ноги кормят, кого-то руки, а у Навального язык на пропитание горазд

Димка Маслов

Навальный может быть только президентом гламурных хомяков!

Замира Алиакбарова

Откуда такая инфа---я за ним слежу и ниче такого не слышал

Чеботько Анна

У него вообще с логикой плохо, и он думает, что народ этого не видит.

Ек
Екатерина

дак деньги как то надо отрабатывать...